Прививки после укуса собаки
Здравствуйте! Меня несколько дней назад укусила собака и в травматологическом отделении одной больницы(в приемном) поставили прививку. Сказали колоть по расписанию и в больнице по месту прописки. В больнице по месту прописки сказали, что предварительно нужно записываться к терапевту и только тогда он даст направление на эти прививки. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Записываться к терапевту и уже по его направлению идти?
Добрый день.
Нужно продолжать прививки по графику
Добрый вечер. Прививки пропускать нельзя. Схема вакцинации включает в себя шесть внутримышечных инъекций: в день обращения (0-й день), на 3-й, 7-й, 14-й, 30-й и 90-й дни от момента начала курса. Зайдите без записи к терапевту