Консультация гинеколога /

Планирование беременностт — вопрос №1746743

Здравствуйте!
Сейчас у меня 26 день цикла, в среднем цикл 35 дней. На 18 день цикла сделала тест на овуляцию, две полоски. Прогестерон 4.30
Есть ли вероятность забеременеть если на 15, 17 и 22 день цикла был половой акт?
И сейчас часто начала болеть голова, особенно сегодня на 26 день цикла. Сделала тест на беременность (не сдержалась) отрицательный (7дпо)
Головная боль может быть признаком беременности?)

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, головная боль это не признак беременности. Тесты на овуляцию мало информативны. Лучше отследить по узи.
Если были не защищенные контакты то беременность возможна
Акушер, Гинеколог
Мария, здравствуйте
Конечно, вероятность беременности есть.
Головная боль - вряд ли признак, указывающий на нее. Измерьте давление.

Сдайте лучше кровь на ХГЧ через 10дней от п.а. - при уровне более 5 - беременность есть.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Беременность конечно возможна

Но головная боль о ней не говорит)
Рекомендую вам сдать кровь на хгч минимум с 10 дня от овуляции. Уровень больше 5 говорит о беременности.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Нет, головная боль не признак беременности
Если попали в овуляцию, то можете быть беременны!
Сдайте хгч из вены на 12-14 дпо

Здоровья Вам!