Консультация педиатра /

Расшифровка анализа — вопрос №1746850

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста характеиность данного результата анализа. Ребенок девочка 2 5 года. Был длительный кашель, 3-4 месяца. Пропили клацид. Это результат крови после антибиотика. Кашель стал значительно меньше, только иногда закашливантся еще немного.

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализ
Принятый ответ
Клиент
Лиана Дамировна, да, извините прикрепила

Акушер, Гинеколог
По анализу крови все у вас хорошо, никакой патологии не вижу. Остаточный кашель может быть. Температуры, других симптомов нет?
Педиатр
Здравствуйте, по анализу крови воспалительной активности нет, повода для переживаний нет, кашель скорее всего достаточный, может быть в течении месяца, но должен быть редкий
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте Мария, по общему анализу крови гемоглобин и эритроцитарные индексы в норме анемии нет, лейкоциты, соэ, моноциты в норме воспалительного процесса нет, тромбоциты норма, анализ хороший, скорее кашель остаточный. Будьте здоровы!