Ребенок пьет очень много воды

Здравствуйте, подскажите как быть? Ребенок пьет очень много воды, днем где-то 0,5 литра и ночь тоже, за день может литр. это я ещё контролирую, пытаюсь отвлечь, но все равно плачет и просит бутылочку, ночью пьет пока не закончится вода и конечно же плакать начинает, бутылка 250мл за ночь две выпивает. Беспокойный ночной сон. На сахар сдавали все в норме, УЗИ почек и мочевого пузыря тоже по ним все хорошо. Куда дальше идти не знаю. Писает если пьет много то много, если мало то мало

Нет
22 года

Здравствуйте.
Сколько ребенку? Какой вес?
У эндокринолога были ?

Здравствуйте!
С эндокринологом консультировались?
Необходимо так же сдать гликированный гемоглобин и толерантность к глюкозе (глбкозотолерантный тест).