Новообразование во рту

Здравствуйте Около месяца назад обнаружила шишку во рту. Похожа на пузырь. Не болит, не беспокоит, но и не проходит самостоятельно Что это может быть? Препараты никакие не принимаю, возраст 30 лет, жен

30 лет

Здравствуйте.
По фото похоже на кисту.
Обратитесь на прием к хирургу-стоматологу для осмотра.
Вероятно вам предложат хирургические методы лечения данного новообразования.

Здравствуйте, это вероятней всего подслизистая киста мукоцеле необходимо обратится к стоматологу хирургу.

Здравствуйте
По фото признаки кистозного изменения.
Рекомендую обратиться к стоматологу-хирургу.

Здравствуйте
Вероятно киста, необходимо обратиться к стоматологу.

Здравствуйте, переадресуйте тут вопрос стоматологам-хирурам.

Здравствуйте, необходима консультация стоматолога.

Принятый ответ

Добрый день
Это киста в лакуне миндалины
Она ничем не грозит и в принципе при маленьких размерах как у вас делать с ней ничего не надо