Что мне есть
Здравствуйте, мне эндокринолог сказала исключить из рациона молочные продукты, глютен и фрукты, на фоне болезни желудка и 12 перстной кишки. И вот я теперь совсема не понимаю что мне кушать на завтрак, обед, ужин и чем перекусывать, подскажите пожалуйста.
Железодифицитная анемия
28 лет
ЗДравствуйте, эндокринолог по поводу заболевания ЖКТ?
не совсем поняла, причем тут компетенция эндокринолога)
Есть белок - мясо, рыба, птица, субпродукты. В небольшом количестве все-таки хоть сыр оставлять, не знаю - в связи с чем такая строгая диета.
Крупы любые, где нет глютена. Глютен - это пшеница, рожь, ячмень. А есть еще гречка, рис, овес, пшено, кукуруза, проса, амарант, киноа. Бобовые, орехи, семена.
Овощи.