Задержка месячных

Здравствуйте, у меня сейчас задержка, 1 день, неделю назад был незащищенный половой акт, возможно что то попало внутрь, он не понял что произошло(но так парень успел вытащить),но тогда стояла низкая вероятность забеременеть Возможно ли забеременеть в таком случае?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Когда была последняя менструация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина, 11 ноября начались

Беременность исключена
Задержка до 10 дней является вариантом нормы

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина, а белые выделения могут быть при задержке?

Белые выделения это нормальные выделения для влагалища

Принятый ответ

Здравствуйте! Колебания цикла до 9 дней-это норма, поэтому время ещё есть. На какой день цикла был половой акт? Цикл регулярный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена Александровна, половой акт был на 23 день цикла, в основном регулярный, иногда может на день задержаться

В таком случае нет, беременность не наступит, тем более не было эякуляции во влагалище. Ожидайте менструацию, время ещё есть, если задержка составит более 10 дней, то нужно сделать УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте.
Неделю назад был нефертильный день.
Ждите менструацию спокойно, до 10 дней это нормальные колебания длительности цикла

Принятый ответ

Здравствуйте, половой акт был во вторую фазу цикла, через 8-9 дней после овуляции, поэтому беременность можно исключить
Не переживайте и берегите себя!

Принятый ответ

Здравствуйте, задержка до 7-10 дней это норма. Контакт был в нефертильный день

Здравствуйте
Вероятность беременности крайне низкая
При Вашем регулярном цикле
Не переживайте!