Результаты МСКТ грудной клетки
Здравствуйте. Получила результаты МСКТ грудной клетки. Очень сильно переживаю по поводу уплотнения средостенения. Помогите разобраться пожалуйста, куда обращаться, что это может быть?Очень переживаю .
34 года
Здравствуйте. Со заключением КТ органов грудной клетки обратитесь к пульмонологу и торакальному хирургу очно.
Здравствуйте.
Выложите описание полностью, в Вашем сообщении недостаточно данных.
По поводу чего делали МСКТ? Врач какой специальности направил? Какие жалобы?