Подбор астигматических линз
Помогите, пожалуйста, какие линзы взять? В нашей деревне нет оптометриста в оптике, придется делать заказ онлайн. Линзы нужны, как врач сказал, максимальные. Результаты исследования прикреплю. Спасибо.
Здравствуйте. У вас миопия высокой степени и астигматизм довольно большой. Не получится заказать линзы без подбора.
Вам нужно подбирать не максимальную коррекцию , а ту, которую вы будете хорошо переносить, чтобы не кружилась голова и глаза не болели. Линзы астигматические стоят дорого и просто экспериментировать , чтобы потом их выбросить, нецелесообразно. Вам просто нужно выбрать время и поехать в ближайший регион , где есть крупная оптика и оптометрист
Галина Александровна, спасибо! Придется так и сделать.
Принятый ответ
Обязательно так сделайте, иначе просто будете "тыкать пальцем в небо" и потеряете кучу денег
Здравствуйте у вас сложный случай, вам линзы нужно подбирать только очно
Иван Александрович, спасибо