Послеродовый период
Здравствуйте. Естественные роды прошли 19.10, начались как положено выделения, сначало кровянистые,потом сгустки, затем все скуднее и скуднее, примерно к месяцу, то есть 19.11 прекратилось полностью. Обычные выделения, ходила с ежедневкой, начала занятия спортом( не тяжёлые), полностью половой покой.И вот на днях 11.12 сначало тянущие коричневатые выделения, сегодня, 12.12 прям как месячные,не обильные,мажущие,ближе к красно-коричневому цвету. Немного побаливает живот и поясница. Может ли это быть следствием физ нагрузок? Или это лохии отходят до сих пор? Мы полностью на гв. Спасибо.
Добрый вечер! Вам надо сделать УЗИ полости матки, чтобы исключить скопление лохий или плацентарный полип
Илона Альбертовна, здравствуйте. Из-за чего это может быть? При выписке по УЗИ все хорошо, после родов через неделю была у врача на осмотре и все хорошо. Если на УЗИ подтвердится вышеупомянутое Вами, что делают в этом случае?
Оксана, это может быть вариантом нормы - зев спазмировался и лохии скопились в полости матки. Сейчас Вы начали заниматься спортом, матка сокращается и выталкивает все из матки
Илона Альбертовна, спасибо большое за ответ! Побегу на УЗИ. Очень переживаю. Тренировки пока откладываю.
Удачи Вам!) Обращайтесь!