Пропали месячные

Здравствуйте. В феврале родила ребенка (Кесарево), на ГВ, месячных не было. В июле пошли месячные, поставила спираль, тереь месячных опять нет. Это нормально? Кесарево прошло хорошо, установка спирали тоже, болей никаких нет, продолжаю ГВ, чувствую себя хорошо. Нормально ли, что опять пропали месячные?

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Если Вы на ГВ, то менструпция может быть нерегулярной
Если вы переживаете, то выполните узи органов малого таза. ( для оценки спирали )

Принятый ответ

Здравствуйте. Да это нормально, вы на гв и ещё стоит спираль. Не переживайте, патологии нет. Для вашего спокойствия сделайте узи

Принятый ответ

Оксана, здравствуйте
Да, пока Вы кормите грудью, менструации могут быть нерегулярными за счет высокого пролактина в Вашей крови.

Все нормально!

Принятый ответ

Здравствуйте!
На фоне ГВ могут быть нерегулярные менструации.
Для уточнения расположения спирали в полости матки назначают УЗИ малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте. На фоне вмс могут быть скудные выделения или отсутствовать. После установки спирали проходили контроль узи?