Месячные при гв
Добрый день!На 7 неделе после родов пошли месячные. Полностью на грудном вскармливании. Может ли такое быть? Нормально ли это или паталогия какая то?
Здравствуйте
Конечно, может быть.
У 50% женщин в первые месяцы восстанавливается цикл
Елена Борисовна, при грудном вскармливании?
Принятый ответ
Да, совершенно верно
Принятый ответ
Здравствуйте, это совершенно нормально на гв,сделайте узи на 5-7 день от начала месячных.
Принятый ответ
Здравствуйте, на фоне ГВ месячные могут прийти, но цикл может быть не регулярным, не пугайтесь этого. Молоко от менструации не пропадёт. УЗИ пройдёте планово.
Принятый ответ
Добрый день.
Менструация после родов может прийти в любой момент, даже учитывая гв, но в любом случае рекомендуется выполнить узи органов малого таза на 5-7 день цикла для исключается патологии.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да это абсолютно нормально, тем более на фоне грудного вскармливания после завершения выделений рекомендуется пройти УЗИ малого таза