ВПЧ-16 и возможность завести ребенка

Добрый день. Несколько недель назад сходила к гинекологу по необходимости, жалоб не было. Сдала мазки, выявили воспаления. Сдала бак.посев, нашли несколько проблем. Положительными оказались анализы на: Ureaplasma Urealyt. + Parvum ПЦР Gardnerella Vaginalis ПЦР ВПЧ ВКР 16 Прописали: Флемоклав Солютаб, Юнидокс Солютаб, Флуконазол, Ацилакт, Клиндацин, Валвир и Генферон(в последнем могла ошибиться, т.к. его ещё не нашла). Некоторые препараты сказали принимать также мужу. Планировали в следующем году с мужем ребенка. Подскажите, пожалуйста, как все найденное может повлиять на зачатие и вынашивание? И можно ли это вылечить? Чем страшно это? И насколько велика вероятность заболевания раком? Заранее спасибо.

ВПЧ может самостоятельно пройти до 30 лет, просто надо будет ежегодно наблюдаться, на течение и исход беременности не влияет

Лечение, назначенное Вам, поможет при уреаплазме, гарднерелле. С целью лечения ВПЧ рекомендую алокин- альфа