СпросиВрача

Что вас беспокоит?

К какому врачу обратиться?

Появилась одышка,сдавливание в районе сердца,головокружение,страх. Несколько раз в день, после еды, в состоянии покоя, в конце трудового дня. Бывают перепады давления от 90/60 до 140/100 при норме 120/80. Прошёл ЭКГ, глазное давление, сдал анализы, всё в норме. Врач посоветовал успокоительные, но состояние остаётся прежним.

23 Октября 2019·Просмотров: 256·Владимир

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Попробуйте Нитроминт при болях. Если поможет- то Стенокардия, от повышенного давления принимайте Лориста или Лозап. Вы курите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Екатерина здравствуйте, я не курю уже почти 5 лет,физические нагрузки переношу нормально, 2 раза в неделю бассейн, походы и т.д. Болей в сердце нет, только сдавливание и чаще это проявляется при эмоциональной перегрузке.

Сделайте ФВД, чтобы исключить проблемы с дыханием. Обратитесь к неврологу очно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Екатерина, фвд проходил всё в норме

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.