Покраснение на лбу
Здравствуйте. Ребёнку три с половиной месяца. Уже продолжительное время наблюдаю у него на лбу покраснения. Когда ребёнок натрет руками или поспит на животе, на лбу появляется покранение с маленькой сыпью. Прикреплю фото, но на нём плохо видно.мы на ив. И на голове как рыжеватый налёт небольшой
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина
Ничего страшного не вижу
Проявления себорейного дерматита
Это физиологическая норма для детей
Купайте с шампунем липобейз, мустелла
Неотанин крем 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина.
На лице проявления раздражительного дерматита, от трения.
Наружно можно использовать бальзам цикапласт с вит В 5 бауме 2 р в день.
На коже волосистой части головы очаг себорейного дерматита, можно использовать шампунь Мустелла от молочных корочек по требованию.