Грыжа позвоночника, ноги не ходят — вопрос №1747528
У меня поставленная в 2000 г. г7рыжа позвоночника L4-L5. Доктор остеопат поправил. Несколько лет ходила на ходунках. Но сейчас ноги отказываются ходить, встать-сесть не могу. И шея как будто голову не держит. Началось после того, как я по морозу недавно погуляла 30-40 минут.
Возраст: 50
Хронические болезни: Бронхит, Ишемия и стенокардия сердцаНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!