Порекомендуйте лабораторию в СПб

Пожалуйста, порекомендуйте лабораторию в Петербурге, желательно на жёлтой ветке метро (живём на Дыбенко). Надо получить реальные результаты ТТГ и АМГ. Я думаю, результат точнее, когда анализ выполняется там же, где осуществляется забор крови. Потому что в тех случаях, когда везут от места забора до лаборатории, то могут перепутать и т.п.

Принятый ответ

Здравствуйте! У хеликса много филиалов

Маргуба, это не лаборатории, а пункты забора крови. Они мне перепутали анализы, пока везли и больше я туда не хочу.

https://helix.ru/center/12067

Принятый ответ

Гемотест

Иван, они возят биоматериал в Москву. А мне надо на месте.

Принятый ответ

На синей ветке, м. Петроградская НИИ микробиологии и эпидемиологии, у них своя ЦКДЛ.

Лариса, как туда прийти на сдачу анализов?

Модно прозвонить и все уточнит по номеру телефона: (812) 232-31-55

Лариса, там могут взять на месте ТТГ. АМГ тоже увозят в неизвестном направлении.