Расшифровка анализа
Здравствуйте! Сдавала в поликлинике общий анализ крови и мочи, биохимичечкий анализ крови, кровь на сахар и экг. Плохие результаты мочи и низкий сахар.Каковы дальше мои действия? Что ещё надо дообследовать? Анализы прилагаю
Добрый день
В анализе мочи допустимые пределы.Следы белка.
Надо пересдать ее.Правильно
Утром помыться с мылом.Не вытираться .Начать писать в унитаз,среднюю порцию в банку ,закончить в унитаз
Анализ просто собран не чисто
Сахар в норме
Вопросы только к общему анализу.Вы в настоящий момент не болеете?Что вас беспокоит?Почему вы сдавали анализы?
Елена Борисовна, нет не болею, просто диспансеризация. Стоит спираль гормональная Мирена, решила провеиться. А что с кровью?
Лейкоциты 13.0
Воспалительный процесс какой то
В течение последних двух недель простудных никаких проявлений не было?
Елена Борисовна, неделю назад было отравление и температура 38 день на фоне этого
Принятый ответ
В таком случае просто пересдайте общий анализ крови
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста , сейчас есть какие-то жалобы , симптомы?
Александр Юрьевич, жалоб нет. Анализы сдавала как диспансеризацию
По крови есть признаки воспаления , скажите пожалуйста мочеиспускание не болезненное , боли в области органов малого таза?
Александр Юрьевич, а могли ли быть повышены лейкоциты из-за того что накануне 3 дня назад у меня было отравление и температура поднялась на день до 38
Да , такое возможно , ну нужно будет через 10 дней обязательно пересдать кровь , чтобы отследить динамику.
Сейчас можно попить витаминные комплексы Витамин С 1000 мг в сутки , Витамин Д 2500 ме в сутки , Цинк 10 мг
Александр Юрьевич, спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста ?рад был помочь
Здоровья Вам!
Здравствуйте! Пересдайте анализ мочи, и сдайте мочу по Нечипоренко. В анализе крови повышены лейкоциты. Может вы перед диспансеризацией болели?
Альбина Рудольфовна, а лейкоциты 13 ?
Вы не болели перед диспансеризацией ? Есть ли жалобы?
Альбина Рудольфовна, за три до сдачи было отравление и температура один день 38 была
Это может обьяснять повышение лейкоцитов. Через 2 недели от диспансеризации пересдайте общий анализ крови + СОЭ.
Здравствуйте. Да , в моче лейкоциты и немного белка. Нужно ,во первых, мочу пересдать. Даже если Вы правильно ее собирали. Утром хорошо помыться,затем прикрыть влагалище тампоном и собрать мочу. Также нужно сдать анализ мочи по Нечипоренко. УЗИ почек, мочевого пузыря- но это после повторной сдачи мочи. По поводу глюкозы- когда последний раз ели перед сдачей анализа? Ка себя чувствовали утром во время сдачи крови? Ранее были изменились уровня мочи
Евгения Леонидовна, чувствовала хорошо,ела вечером. А мочу только больше года назад сдавала, тогда все хорошо было