Кровянистые выделения на пластыре

Здравствуйте! Я очень себя накрутила. Вчера был последний день на пластыре, я сняла его в 19:00. А сейчас у меня кровянистые выделения. Что это может быть? Я очень переживаю, это не может быть имплантационным кровотечением? Просто половой акт был как раз 8 дней назад, но партнер просто вошел, вышел и потом уже сам кончил руками.

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.
Всё идёт по плану. Сняли пластырь, начинается кровотечение отмены. Повода для переживания нет.

Марианна Александровна, просто обычно оно начинается на третий день…

Бывает по разному

Принятый ответ

Здравствуйте.
То, что Вы описываете, является одним из нормальных вариантов течения менструальноподобной реакции в «безгормональном» перерыве между пластырями. Нет повода для волнений.
Вероятность наступления беременности в описанном случае без полноценной эякуляции во влагалище и при правильном использовании пластыря сводится к нулю.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Беременность в таком случае исключена.
Не было семяизвержения во влагалище.
И вы не нарушали цикличности применения пластыря .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, это кровотечение отмены.
Если схему применения пластыря вы не меняли, то это не может быть имплатационным кровотечением.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, это кровотечение отмены, беременность в данном случае исключена, так как не было полноценной эякуляции во влагалище и регулярно шло действие пластыря.

Елена Владимировна, а оно может начаться так рано? И еще никак не разойдется…

Да, может