Что делать про кори
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Ребенку 3,7 педиатор поставил корь. По краснение по телу, была высокая температура. Врач порекомендовал в лечении виферон свечи 5 дней. Ребенок на отрез отказывается от них. Можно ли их чем нибудь заменить и эффективны ли они? За раннее спасибо всем !
Нет
40 лет
Здравствуйте! Нет, свечи эти абсолютно не эффективны при кори. Можете от них отказаться и не мучить ребенка. Против вируса кори нет эффективного работающего лечения, только симптоматическое