Левофлоксацина 500
Добрый день! В связи с пневмонией врач назначил левофлоксацина 500 10 дней. Все дни жутко болит голова и скачет давление. Не пью уже 3 дня его, но голова не проходит. Справа висок долбит и затылок. Это побочки? Или бежать на мрт?
Нет
34 года
Здравствуйте,вероятнее всего это мигрень. Подскажите боль односторонняя? Есть ли звуко и светочувствительность? Раздражает свет? Были ли перед глазами ранее вспышки света и зигзагообразные линии?