Лекарство
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста если антибиотик просрочен уже 4 месяца можно ли его употреблять? Сумамед у него срок был до 08.2023 года. Зарание огромное спасибо большое за ответ .
Нет
42 года
Диана, здравствуйте. Прием просроченных лекарств не рекомендую категорически. Как минимум не будет эффекта. После окончания срока годности происходит трансформация веществ в препарате, меняются свойства и как они повлияют на ваш организм не известно.