Снижение массы
Здравствуйте. Эндокринолог прописала препарат Энлигрия. Стоит не малых денег , хотелось бы узнать , стоит ли покупать или нет? Питание правильное +физ нагрузки в рационе и вот дополнение этот препарат. Планирую или стимуляцию или ЭКО, поэтому необходимо скинуть вес. Сразу говорю противопоказаний к применению нет.
Здравствуйте. Если другие препараты не помогают можно попробовать.
Лейсан Камиловна, здравствуйте. А про другие и не говорилось даже мне...?
Плюс к правильному питанию и адекватным физическим нагрузкам. Если нет сердечно-сосудистых заболеваний,то можно попробовать Редуксин форте 10/850 1 раз утром.препарат центрального действия для снижения аппетита.
Лейсан Камиловна, вот этот препарат ни кому не рекомендую и у меня и у подруги с него панические атаки начались. Как психотропный препарат. Ужасный от слова совсем.
Тогда остаётся энлигрия. Можно ещё добавить орлистат. Больше препаратов для лечения ожирения в РФ не зарегистрировано.