Консультация нефролога /

Подтекание мочи — вопрос №1749139

Дочке 5 лет . В течении месяца дочка после мочеиспусканмя начала говорить про капельки мочи . Сдали мочу , результат приложу . Иногда даже трусики передевает, потому что сырые от капельков. Спрашиваю больно ли ходить в туалет , говорит нет . Она их боится , ей не приятно . Что нужно делать в такой ситуации?

Возраст: 35

Хронические болезни: -

Нефролог, Педиатр
День добрый. Анализ мочи не воспалительный. Ребенок состоит на учете у узких специалистов? Болели чем-то в течение этого месяца?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Валентиновна, да болели , у нас кашель был , была очень нервная , хотя она у нас тихая и спокойная , наверное болезнь повлияла . У узских специалистов нет не стоим .

Нефролог, Педиатр
Нужно сделать узи почек и мочевого пузыря. Создать дома благоприятную обстановку. Получить консультацию невролога ( возможно назначат седативные препараты)
Нефролог
Здравствуйте вам стоит сдать посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, узи почек и мочевого пузыря до и после мочеиспускания, повторить общий анализ мочи по всем правилам сбора, средняя порция мочи в стерильный контейнер после гигиенических процедур с мылом
Принятый ответ
Нефролог
Обязательно консультация уролога, невролога.