Кошка плачет
Взяли кошку из приюта. она все время плачет не ест и не пьет, как решить эту проблему? У нас еще два своих кота, но они ее не обижают, посоветуйте , что сделать, кошку везли в переноске 5 часов почти
Здравствуйте ! Не переживайте, она сейчас испытывает стресс. Попробуйте дать ей поесть в другом месте, и не стойте над ней. Она должна привыкнуть к вам.
Попробуйте Феливей, стоп стресс. Если в течении пары дней не наладится, везите к врачу на осмотр и анализы.