Человек выпил антибиотик не растворяя в воде
Добрый день .Взрослый человек выпил по назначению амоксициллин + клауновая кислота экспресс не растворяя в воде .Сильно ли это повлияет на человека если таблетку не растворили ? С уважением Виктория ,очень сильно переживаю
Нет
20 лет
Здравствуйте.
Данную форму препарата можно предварительно растворять, но можно пить как обычную таблетку, при этом эффективность препарата не теряется, никакого вреда для человека - не наносится.
Здравствуйте. Таблетки можно пить не растворяя. Не волнуйтесь