Консультация акушера /

Нужно ехать в род дом ? Подтекание вод? — вопрос №1749457

Доброе утро ! Срок 39.6 . Уже дней 5-7 как изменились выделения на водянистые, без запаха , оставляют бежевый цвет . Есть фото тест прокладки на подтекание, показало небольшое голубое пятно . Врач не смотрела , сказала сделать тест либо ехать в род дом .

Возраст: 25

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Воды обычно высыхают не оставляя следов. Выделения могут носить водянистый характер. Тест-прокладка реагирует на рН выделений, не на сами воды, поэтому лучше купить либо amnisure, либо подъехать в роддом
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, нужно сделать тест на подтекание вод амнишур, он на 99 процентов информативнее других тестов, либо поехать в роддом
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Лучше проехать в роддом, посмотрят шейку на кресле, сделают там тест на подтекание вод
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Лучше поехать в роддом, там в приемном покое на кресле Вас посмотрят - насколько низко расположена головка, сделают тест, дадут прогноз по родам ( как скоро могут начаться).
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
В основном при подтекании околоплодных вод - наблюдается обильное количество жидких выделений. Чтобы окончательно определиться с характером выделений ( а это могут быть не только о/воды, но и шеечная слизь - пробка), необходим влагалищный осмотр. Обращайтесь либо в женскую консультация, либо в приёмный покой
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Поезжайте в роддом срочно, не нужно искать другие тесты и терять время. В роддоме ВВС обследуют
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Очень похоже на воды, езжайте в роддом, срок хороший, посмотрят на кресле и сделают тест