Пятно на ноге и животе
Здравствуйте, много лет хожу с пятнами (фото прикладываю) Тенденции к росту не заметил, но недавно увидел появление черных точек на этих пятнах; стоит ли делать акцент на этом? Или нет ничего страшного. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
На фото признаков онкологии нет.
Переживать не стоит.
Прикрепите пожалуйста фотографию второго пятна.
Принятый ответ
Здравствуйте
По приложенному фото доброкачественный процесс, подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Планово очно пройдите консультацию дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте! На фото доброкачественный себорейный кератоз. Это доброкачественные образования, которые не озлокачествляются.Данных за онкопатологию у Вас нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Визуально - это доброкачественное образование - себорейный кератоз
Никаких признаков онкопроцесса нет