Грибковый отит
Врач поставила диагноз отомикоз. Назначила Флуконазол капать 5 дней. Появилось гноетечение из уха, грибок не пропал. Антибиотики не назначает, говорит что гноетечение спровоцировано грибами. Появилось 2 перфорации в барабанной перепонке сверху и снизу. Температуры нет. Теперь ставит под вопросом тубоотит. Сегодня поставила в ухо турунду с гидрокортизоном. Скажите это правильное лечение?
Cr-50 молочной железы с лева 0 стадия.
41 год
Здравствуйте.
Учитывая появление двух перфораций в ухе, я бы рекомендовала обратиться в тубдиспансер и сдать анализы из уха для исключения туберкулеза.