Консультация уролога /

Грыжа мочевого канала — вопрос №1749788

Появились боли в паховой области, которые отдают в правок яичко, сделал узи сказали грыжа мочевого канала. Так как делал с другой стране появились подозрения, хотел прикрепить снимок и спросить так ли это ? Врач сказал нужно делать операцию

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Да, а боли сильные, постоянные?
Клиент
Галина Александровна, начинались не сильно, сейчас постоянно отдают то в ногу, то в яичко иногда в половой член

Клиент
Галина Александровна, после сна не болит, и пока хожу, сидя боли сильнее и лёжа тоже
Уролог, Андролог
Понятно. При болях можно посоветовать нпвс, можно клодифен нейро по 1 таблетке 3 раза в день во время еды в течение 7 дней. Также посетить врача очно для проведения пальпации органов мошонки и живота.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Грыжа не мочевого канала, а паховая грыжа. Тут нужна консультация хирурга.
Клиент
Дмитрий Валерьевич, врач уролог в Таджикистане сказал оперировать, само не пройдёт ? По данным результатам все понятно либо нужно ещё что то обследовать ?
Андролог, Уролог
Нужен осмотр хирурга! Он пальцами проверит.
Клиент
Дмитрий Валерьевич, пальцами уролог щупал ни какой боли не было, только на узи увидел
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Вероятно речь о паховой грыже, боли при этом могут иррадиировпть в мошонку. Нужен очный осмотр хирурга.