Грыжа мочевого канала

Появились боли в паховой области, которые отдают в правок яичко, сделал узи сказали грыжа мочевого канала. Так как делал с другой стране появились подозрения, хотел прикрепить снимок и спросить так ли это ? Врач сказал нужно делать операцию

Нет
30 лет

Здравствуйте. Да, а боли сильные, постоянные?

Галина Александровна, начинались не сильно, сейчас постоянно отдают то в ногу, то в яичко иногда в половой член

Галина Александровна, после сна не болит, и пока хожу, сидя боли сильнее и лёжа тоже

Принятый ответ

Понятно. При болях можно посоветовать нпвс, можно клодифен нейро по 1 таблетке 3 раза в день во время еды в течение 7 дней. Также посетить врача очно для проведения пальпации органов мошонки и живота.

Здравствуйте. Грыжа не мочевого канала, а паховая грыжа. Тут нужна консультация хирурга.

Дмитрий Валерьевич, врач уролог в Таджикистане сказал оперировать, само не пройдёт ? По данным результатам все понятно либо нужно ещё что то обследовать ?

Нужен осмотр хирурга! Он пальцами проверит.

Дмитрий Валерьевич, пальцами уролог щупал ни какой боли не было, только на узи увидел

Доброго времени суток. Вероятно речь о паховой грыже, боли при этом могут иррадиировпть в мошонку. Нужен очный осмотр хирурга.