Боль в груди, что экстренно принять?
Здравствуйте, Сегодня с утра боль в груди и немеют руки между плечом и локтем. Тяжело дышать и слегка "плывет картинка". Наступает волнами 3-7мин и отпускает то на 5мин, то на 20. Раньше похожее бывало после нагрузки или с сильного похмелья, но редко и не так сильно (без ощущений в руках) и после первого раза отпускало и не повторялось. Подскажите что это может быть и что принять в таком случае?
Здравствуйте! Вызывайте скорую, надо снять экг.
Замерять ад.
Здравствуйте. Самое правильное в данной ситуации не заниматься самодеятельностью, а вызвать скорую помощь