После кавида появилась щель на голосовых связках.Не могу потерять голос,вокалистка.Модно ли в домашних условиях восстановить прежний голос,чтобы не было хрипоты,и макроты

Занимаюсь пением.Вокалистка.После кавида появилась щель на голосовых связках.Появилась хрипоты в голосе.Постоянная макрота.Нет чистоты в голосе,звонкости.Ходтла к лорупо месту жительства прописали гомеоаокс.Пропила,лучше не становится,неужели петь чисто больше не смогу???

Артроз
66 лет

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к фониатру, это лор врач узкой специализации занимается патологией голоса. Нужно дообследовать вас и подобрать лечение. Просто так дома не получится.