Дизгидроз кистей на гв

Здравствуйте! Через какое-то время после начала ГВ появились пузырьки, чесались, трещины, корки и по кругу... Сначала на одной руке, затем на второй. Дерматолог назначила Адвантан 7 дн, Полисорб, синькой обрабатывать пузырьки, на ночь декспантенол. Во время лечения всё было отлично. Через день-два после завершения всё по новой. Врач рекомендует после завершения ГВ капельницы.... Но ждать этого сил нет. Зуд сильный. Но экзема видоизменилась. Пузырьки еле заметны, не такие крупные как были и их меньше.

Щитовидка началс шалить во время беременности. Сейчас Ттг на верхней границе нормы, но врач говорит, что с этим не связана экзема
37 лет

Здравствуйте. Используйте смесь цинковой пасты и мази преднизолоновой поровну два раза в день. Приём фенистила, исключить контакт с бытовой химией ( только в перчатках).