Нет менструации, 15 лет, дисбаланс гармонов

Девочка, 15 лет. Не было и нет месячных. ЩЖ увеличена и воспалена. Признаки АИТ. Суммарный объём железы 9.8куб.см, контуры неровные. Паренхима крупнозернистая пониженной эхогенности. Гормоны крови от 23.08.23 ТТГ-1, 98; Т4св-11, 9; АТкТПО-95 От 18.10.23 ТТГ-0,78; Т4св-18,11; АТкТПО-358 Врач прописал эутирокс 37,5 Иногда бывают боли внизу живота. Один раз были выделения из груди. Грудь маленькая, рост 156см вес 45кг Посоветуйте как обнаружить проблему?

Дисплазия т/б
15 лет

Здравствуйте. Гормоны щитовидной в норме.причина отсутствия менструации не в этом .рекомендую сделать узи малого таза.и посетить гинеколога.