Консультация гинеколога /

Имплантационное кровотечение или что-то другое — вопрос №1750263

Добрый день . 25.11начались месячные , 28.11 был незащищенный половой акт с мужем . 30.11 гинеколог сказала доминирующий фолликул 14мм, будет ранняя овуляция . Вчера 12.12 утром было немного розоватых выделений и тянуло низ живота , в течении дня больше не было выделений , слегка тянуло то низ живота , то поясницу . Сделала тест, вот еле заметная полоска была, по фотографии ее заметили мои советчицы))) Сегодня утром 2 капли бежево-розовых выделений и всё. Болей нет , разве что изредка незаметно потянет или просто уже кажется )) Сегодня на тесте эта вторая полоска почти незаметна , скорее всего реагент вчера и сегодня. Сдала кровь на хгч, через 4 часа пришел результат 0.1 ((( Точно не беременна или можно попробовать пересдать кровь через 2 дня ?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Кристина, здравствуйте
Шанс на беременность определенно есть, если были незащищенные половые акты.
Но да, ХГЧ пока что говорит об обратном.

Сдайте ХГЧ еще через 7-10дней.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Кристина, здравствуйте!

Если 28.11 был единственный половой акт, то беременность можно исключить уже. Через две недели после полового акта кровь на ХГЧ уже показала бы беременность

Клиент
Лидия Владимировна, даже если предположить , что овуляция случилась 2 или 3 числа, сперматозоиды дожили , тем самым вчера случилось имплантационное кровотечение , сегодня хгч кровь уже показал бы беременность ?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Кристина, да, должен уже показать
Клиент
Лидия Владимировна, еще уточню . Тесты делать начала еще с субботы с 9.12. Не было ничего , как не приглядывайся . Во вторник , в день предполагаемого ик вторая полоска слабо , очень слабо заметная , можно сказать реагент . Но сегодня вторая полоска так же слабо заметная, но уже не надо так сильно присматриваться , она заметнее , чем во вторник . Если это не беременность , от чего может ярчать вторая полоска ? Фото прикрепляю . Заранее спасибо !
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Так реагент скорее всего просматривается. Для точности лучше кровь на ХГЧ сдать