Боли в животе — вопрос №1751448
Начал болеть живот справа в районе аппендицита. Весь день сопровождала тошнота и боли в желудке на протяжении недели. Обратилась в приемный покой, при пальпации боли не было, анализы мочи и крови в пределах нормы. Уехала домой. На протяжении всего дня ноющие боли по всему животу справа, а так же справа на спине и тянет поясницу. Если это понадобится - 23 день цикла, месячные через 8 дней начнутся.
На данный момент - спустя сутки, боли то слева, то справа, то в пояснице. Отдает в ноги до колен. Помимо этого так же сейчас приболела , температура до 37.5 и орви.
Завтра иду сдавать анализы крови и мочи, и делать узи бп.
Может и вы что-то подскажете.. уже не знаю что и думать.
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!