Отложить месячные на 3-5 дней
Здравствуйте! Есть необходимость отложить месячные на несколько дней. КОК никогда не принимала. Начало цикла ожидается 14.12, т.е. завтра. В период с 09.01. по 14.01 они крайне нежелательны. Возраст 36 лет, детей нет, есть миома.
Здравствуйте, с первого дня цикла можно начать прием Ярина, в конце упаковки неактивные таблетки пропустить и начать сразу вторую упаковку.
Наталья Игоревна, мне взять обычную Ярину или Ярину плюс? Пойму сама какие активные таблетки, а какие нет?
Принятый ответ
Можно или Ярина или Ярина плюс, отличие что в плюс содержится фолиевая кислота.
Поймете, последние 4 таблетки в упаковне неактивные их не пьете
Принятый ответ
Здравствуйте! Фаина начните приём Регулона с первого дня менструального цикла, по 1табл 1 раз в день в одно и тоже время , выпиваете 1 упаковку , не делаете перерыв и начинаете сразу новую
Принятый ответ
Добрый день.
Начните приём ОК с первого дня месячных и потом без перерыва начните новую упаковку.
Можно попробовать ярину
Принятый ответ
Здравствуйте
С 1 дня цикла можно начать принимать контрацептив, например Бонадэ
И сразу без перерыва начать пить вторую пачку, месячных не будет
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, можно начать прием Ярины без перерыва, в ней оптимальная дозировка эстрогена, в упаковке 21 таблетка, обычно, делается 7 дневный перерыв, а далее начинается новая пачка, но в вашем случае препарат целесообразнее принимать без перерыва.
Успехов вам, берегите себя!