Кровотечение
Здравствуйте, у меня проблема. 5 декабря вечером появились коричневатые выделения, похожие на мазню. Сегодня уже 14 декабря, и мазать не перестает. Месячные кончились 30 ноября и должны прийти ближе к 22 числу. Выделения не пахнут и никакого дискомфорта нигде не ощущаю. Возможно с этим связано: я 29 впервые попробовала тампоны, 30 числа был половой акт защищенный, но месячные, кончились после ПА. Также 3 декабря был незащищенный ПА, но мой партнер точно здоров, все справки при нём. Выделения в основном прозрачные, но когда мастурбирую, появляются сначала просто темноватые выделения, а вчера пара темных сгустков. Последнее время очень много стресса, у меня сессия сейчас, есть почти не успеваю, я не так давно рассталась с парнем болезненно. Возможно это как-то связано. Подскажите пожалуйста, что со мной происходит.
ДОбрый день! В данном случае необходимо провести контроль УЗИ ОМт с целью исключения следующих моментов: сбои менструального цикла и формирование функциональной кисты (фолликулярная киста или киста желтого тела), либо подозрение на патологию эндометрия (наличие подозрения на полип эндометрия и гиперплазия эндометрия). После получения результатов УЗИ ОМТ гинеколог вам назначен соответствующее лечение