Консультация психолога /

Сожаления о прошедшей свадьбе — вопрос №1751879

Здравствуйте! Готовились к свадьбе 4 месяца, заранее все обсуждали с женихом, все устраивало. После проведения свадьбы стала анализировать праздник и оказалось, что платье на мне сидело не так, как хочет лось бы, в машине между мной и мужем сидела моя сестра, которая там была не к месту, в торопях не успела полюбоваться полностью своим образом, при выкупе спрятали далеко, поэтому я не видела происходящее в зале. И вот уже на протяжении 3-х месяцев иногда всплывают мои эти сожаления, что праздник не повторить, а я бы хотела многое исправить. И на сердце так тяжело. Понимаю, что прошлое уже не вернуть и нужно принять его таким, какое оно есть. Но от этого ещё обиднее становится. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Психолог
Добрый вечер, Алёна!
А есть что вспомнить положительного на Вашей свадьбе? Важно обратить внимание на это, вспомнить моменты, где были красивые моменты, Вы были красивой, были красивые фотографии. Теперь Вы замужем, рядом любимый муж, Вы можете сидеть вместе, между нами никого нет.