Можно ли забеременеть от смазки?

Здравствуйте, хотелось бы узнать, до овуляции 2 дня. У парня не было неделю. Вчера, парень изначально вошел без презерватива, длилось это около 30 секунд, после надел презерватив и закончил в него. Можно ли забеременеть таким образом?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность возможно только при полноценной эякуляции во влагалище. В вашем случае беременности исключена

Принятый ответ

Здравствуйте, забеременеть без полноценной эякуляции во влагалище нельзя
Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, невозможна беременность.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, беременность от смазки не наступит, там нет достаточного количества сперматозоидов для оплодотворения. Беременность может наступить только в случае непосредственной эякуляции во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте, риска беременности нет в вашем случае

Мария, здравствуйте
Нет
Так нельзя забеременнеть
Но если после 1 полового акта не помыться и начать 2, то можно ещё как

Здравствуйте. Нет таким способом вы не забеременеете. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище