Возможна ли беременность
Вчера был половой акт с парнем, он надевал презерватив и сначало надел неправильной стороной, но сразу снял и поменял сторону, тоесть его смазка осталась на внешней стороне презерватива и так был ПА, возможна ли беременность в данном случае?
Нет
16 лет
Варвара, здравствуйте
Нет, рисков нет если еще не было эякуляции к тому моменту
Здравствуйте, нет, таким образом беременности не наступит.
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только при эякуляции во влагалище
Здравствуйте!
Нет, от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, беременность в вашем случае исключена