Возможна ли беременность

Вчера был половой акт с парнем, он надевал презерватив и сначало надел неправильной стороной, но сразу снял и поменял сторону, тоесть его смазка осталась на внешней стороне презерватива и так был ПА, возможна ли беременность в данном случае?

Нет
16 лет

Варвара, здравствуйте

Нет, рисков нет если еще не было эякуляции к тому моменту

Здравствуйте, нет, таким образом беременности не наступит.

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только при эякуляции во влагалище

Здравствуйте!
Нет,  от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет, беременность в вашем случае исключена