Консультация гинеколога /

Может ли быть беременность — вопрос №1827282

Добрый день,был ПА с предохранением,но во время этого слетел презерватив, он остался во мне,но мы его сразу вытащили,возможна ли беременность ?? Эякуляции не было. Только было то ,что он хотел кончить один раз но этого не сделал. И это было в презервативе. Задержка один день
Па был 10дней назад. Сделала три теста все отрицательные

Возраст: 17

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность точно исключена, спокойно ожидайте менструацию
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо огромное,сильно переживаю вдруг тест неправильно показывает

Гинеколог
Нет, без эякуляции во влагалище беременность точно исключена
Клиент
Екатерина Александровна, а если в это время была овуляция? Она у меня так то была до 1 числа . А Па был 8,но вдруг овуляция поздно началась. Можно ли забеременеть таким образом в овуляцию?
Гинеколог
Нет, без эякуляции не бывает беременности
Клиент
Екатерина Александровна, у меня тянущие боли внизу животу и немного отдает в ноги,так же чувствительная грудь,это пмс?
Клиент
Екатерина Александровна, задержка уже 4 день,грудь болит еще сильнее и низ живота,сделала еще тест - отрицательный, пмс?
Гинеколог
Да, беременности нет
Клиент
Екатерина Александровна, я тест делала днем ,есть разница?
Гинеколог
Алиса, у вас нет беременности
Клиент
Екатерина Александровна, месячные пошли,спасибо огромное!!!!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, в таком случае вероятность беременности близится к нулю.
Колебания цикла до 10 дней являются вариантом нормы.
Принятый ответ
Клиент
Анна Эдуардовна, здравствуйте,в интернете пишут ,что можно забеременеть от смазки,это правда? И белые,прозрачные выделения это нормально?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Белые прозрачные выделения это норма. Беременности смазки крайне маловероятно, так как там очень маленькое содержание сперматозоидов, для наступления беременности необходимо чтобы достаточное количество сперматозоидов попала во влагалище, в фертильные дни цикла.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременность исключена, так как эякуляции не было , спокойно ожидайте месячные. Задержка в норме до 10 дней может быть
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Алиса, здравствуйте!

Если эякуляции не было, беременности быть не может. Тесты при задержке менструации уже информативны, но для спокойствия можете сдать кровь на ХГЧ.

В целом задержка до 10 дней считается нормой
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена, не волнуйтесь. Колебания цикла до 9 дней-это норма, поэтому время ещё есть, ожидайте менструацию. Бывает, что позже происходит овуляция и менструация задерживается, либо совсем не было овуляции в текущем цикле
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена не переживайте