Могу ли забеременеть?

Здравствуйте! Днем был полностью защищенный па, парень кончил в прещерватив. Сочился потом и принимал душ. Вечером в начале па, молодой человек вошел в меня на 2-3 минуты без презерватива, вынул и одел презерватив. Был па в течении где то минут 10-15.Потом вышел и додрочил себе сам, и кончил в презерватив. Могу ли я забеременеть от тех двух минут? Па был через день после предполагаемой овуляции по календарю.

Нет
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, с учётом таких вводных без полноценной эякуляции во влагалище вероятность наступления беременности околонулевая. Считается, что в смазке содержится единичное, недостаточное для оплодотворения количество сперматозоидов, тем более после соблюдения правил гигиены.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Ольга Витальевна, спасибо, тоесть то что это было через день после овуляции ничего страшного?

Нет, если нечем глобально оплодотворять ооцит в подобном случае - не важно, в овуляцию это происходит или нет.

Принятый ответ

Добрый вечер.

Нет, в описанной ситуации, а именно с учетом отсутствия эякуляции во влагалище- вероятность наступления беременности стремиться к нулю, не переживайте.
Для наступления беременности необходимо, чтобы эякулят попал во влагалище, а вашем случае эякуляция была во-первых в презерватив, во-вторых вне влагалища.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Наталья Андреевна, спасибо, да, семяизвержение было не в меня, и вообще в презерватив, шансы нулевые?

Да, вероятно можно сказать и так.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте пожалуйста , беременность наступает при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище. Так как этого не было , наступление беременности стремится к 0. В остальных случаях беременность не наступает . В смазке слишком «мизерное» количество сперматозоидов , которые могут привести к беременности

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет не можете забеременеть. Для этого нужен полноценный половой акт с семяизвержением во влагалище в дни овуляции. У вас ничего такого небыло. Из-за проникновения в начале полового акта беременность исключена. Не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Асиет Шихамовна, овуляция была 8, а па 10, или уже не играет роль?

Нет не играет роль

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна. При таких условиях беременность крайне маловероятна, шанс стремится к нулю. Но в целом, чтобы исключить наступление беременности полностью - лучше подобрать удобный вам постоянный метод контрацепции

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Наталия Романовна, спасибо, эк пить точно нужно?

беременность крайне маловероятно, но шанс при неправильном использовании презерватива никогда не равен нулю