Консультация гастроэнтеролога /

Боли в солнечном сплетении — вопрос №1752008

Добрый день уважаемые врачи. Болит в солнечном сплетении и кишечник. Сделала узи брюшной полости сдала анализы. Все прикрепила пью нексимум и необутин. Но боли не проходят. Какой то привкус во рту кислый, тошнота. Аппетита особо нет. Гастроэнтеролог ставит срк и все. Но мне не лучше. Постоянно отрыжка в горле как будто комом все стоит такое чувство что сейчас как удушат меня. Я очень нервный и эмоциональный человек. Очень переживаю по поводу этой ситуации не мону прям успокоится. Как поем то как булто колом все стоит как в районе спины.

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Гастроэнтеролог, Гепатолог
Добрый день, что у Вас со стулом?
Меняем лечение
Нексиум продолжаем
Ганатон 50 мг три раза в день (2 недели)
Спарекс или Дюспаталин 200 мг два раза в день(10 дней)
Вам нужно дообследование
Нужно выполнить фэгдс
Принятый ответ
Клиент
Елена Николаевна, стул нормальный каждый день.
Клиент
Елена Николаевна, у меня такое состояние как будто я в обморок упаду
Клиент
Елена Николаевна, ганатон сейчас сходила купила начинаю пить его
Гастроэнтеролог, Гепатолог
Он нормализует моторику желудка, да, хорошо при ваших симптомах, если необутин не помогает, то меняйте на Дюспаталин, при ухудшении состояния, все таки обратитесь очно на прием, если Вы говорите, что Вам очень плохо, пусть Вас посмотрит доктор очно.
Клиент
Елена Николаевна, может еще усиливает все мои нервы я очень переживаю
Клиент
Елена Николаевна, анализы все в норме узи, экг и тп все хорошо но мне плохо
Клиент
Елена Николаевна, кау то не понятно и со стороны спины болит и в солнечном сплетении. Все эти дни нервы ужасные
Гастроэнтеролог, Гепатолог
Вы понимаете, нужен по хорошему осмотр , пальпация живота, точек выхода нервных окончаний
Если связываете с психоэмоц фоном, может у Вас вообще невралгия идет, но лучше тогда в Вашем случае посетить врача очно. Не занимайтесь лечением по интернету у. Конечно данные препараты Вам не навредят, но ситуации бывают разные и все таки я считаю, что Вам нужен очный осмотр
Клиент
Елена Николаевна, я в пятницу была у гастроэнтеролога она сказала что по узи и пощупала живот по ее части нет ни чего. Хирург тоже смотрел тоже по его части нет ни чего
Клиент
Елена Николаевна, хирург сказал что это кишечник а гастроэнтеролог сказала что с ее стороны все нормально
Гастроэнтеролог, Гепатолог
Добавьте ганатон и необутин меняйте на Дюспаталин, в солнечном сплетении кишечник не болит. Вам нужно сделать фэгдс, чтоб исключить патологию желудка и конечно же нужно руками посмотреть живот, тогда все более менее встанет на свои места
Клиент
Елена Николаевна, на фоне нервов может быть такое состояние?
Клиент
Елена Николаевна, если наклоняю спину назад то прям спина болит вся внизу
Клиент
Елена Николаевна, добрый вечер. А по анализам какие прикрепила и узи все нормально?
Гастроэнтеролог, Гепатолог
Добрый вечер, все спокойно по анализам, обратитесь к неврологу, если при наклонах отмечаете боли, возможно по его части есть проблема.
Клиент
Елена Николаевна, мне тоже больше кажется что по его части да еще нервы наверно играют большую роль я постоянно думаю об этих болях