Удаление зуба

Мне в субботу удалили нижнюю семёрку, в лунку врач положил лекарство и наложил швы,прошло 5 дней. Десна болела каждый день,но последние три дня утром не болит, а начинает понывать к вечеру, пью найз и всё проходит. Это нормально?Когда десна полностью перестанет болеть?

Вам нужно показаться на консультацию к доктору, который прводил удаление. На слух не видя пациента не зная особенностей удаления, какое лекарство клали в лунку, не проводя осмотра, сказать что-либо конкретное нельзя. Может процесс идёт к заживлению и боль уже остаточная, раз Вы отмечаете улучшение ситуации а может и нет ,раз приходится принимать лекарство. Если в течении пары дней боли не уйдут идите на осмотр к врачу.