Консультация дерматолога /

Сильный зуд и покраснение кожи — вопрос №1752173

Здравствуйте, уважаемые доктора! Ситуация такая- у дедушки (93 года) второй день беспокоит сильный зуд в области спины. Сначала появились покраснения на шее (так называемые красные пупырышки), затем эти пупырышки переместились на спину, на шее стало поменьше, но есть. Они постоянно чешутся, беспокоят его. Подскажите, пожалуйста, чем помочь?

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. Мазь Акридерм ГК 2 раза в день, таблетки Супрастинекс по 1 т.1 раз в день. Удачи
Принятый ответ
Клиент
Алексей Алексеевич, спасибо

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Елена
Фото приложите
Принятый ответ
Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте.
Нужно фото, чтобы оценить клинические проявления
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Прикрепите фото
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, приложите фото
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Прием антигистаминного препарата5-7 дней, мазь цинковая +мазь преднизолоновая два раза в день слегка вмассировать в область поражения.Прием пустырника форте три раза в день.Не использовать мочалку, горячую воду.
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте!
Прикрепите фото, чтобы дать рекомендации.