Сильный зуд и покраснение кожи

Здравствуйте, уважаемые доктора! Ситуация такая- у дедушки (93 года) второй день беспокоит сильный зуд в области спины. Сначала появились покраснения на шее (так называемые красные пупырышки), затем эти пупырышки переместились на спину, на шее стало поменьше, но есть. Они постоянно чешутся, беспокоят его. Подскажите, пожалуйста, чем помочь?

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазь Акридерм ГК 2 раза в день, таблетки Супрастинекс по 1 т.1 раз в день. Удачи

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алексей Алексеевич, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена
Фото приложите

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужно фото, чтобы оценить клинические проявления

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото

Здравствуйте.Прием антигистаминного препарата5-7 дней, мазь цинковая +мазь преднизолоновая два раза в день слегка вмассировать в область поражения.Прием пустырника форте три раза в день.Не использовать мочалку, горячую воду.

Здравствуйте!
Прикрепите фото, чтобы дать рекомендации.