Вопросы по Гемоглобину — вопрос №1410695
Добрый день уважаемые Доктора! Страдаю много лет легкой степенью анемии. Проверила все что можно. В анамнезе: АИТ+ гипотериоз, астено-невротическое расстройство. Принимаю эутирокс 75 мкг. Витамин D, Сидерал форте, фоливая. Питание полноценное. Но с гемоглобином беда какая то.
Возраст: 39
Хронические болезни: АИТ + гипотериозУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!