Красный рубец после дипроспана
Добрый день 3 недели назад дерматолог в рубцы которым год вколола дипроспан В итоге оба стали ярко красно-фиолетовыми и не проходят До этого они были почти белые с розовинкой Почему так случилось ? Это всегда так будет ? Можно ли как то убрать?
34 года
Принятый ответ
Анна, здравствуйте! Возможно при введении Дипроспана игра попала в сосудик и появилась гематома, отсюда яркий цвет на рубце.
Попробуйте наносить Траумель С или гель Индрвазин 3р в день 5-7 дней. Постепенно краснота должна уйти.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна
Попали в сосуд
- аскопутин 1 т 2 раза в день месяц
- Эстер С 500 мг в день месяц
Наружно: цикабио биодерма, троксевазин гель 2 раза в день 2-3 мес
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями