Выделения
Вчера в обед появились бежевые выделения, и кровянистая прожилка, немного к вечеру ещё выделения, сегодня ничего уже нет. Обычно у меня появляются бежевые выделения, а через несколько часов начинаются кровяные. В чем может быть проблема? Возможно ли что это имплантация?
Принятый ответ
Здравствуйте, первый день последней менструации?
Наталья Игоревна, 13 октября, у меня цикл долгой от 28-70 дней. Из-за мультифолликулярного строения. Когда происходит овуляция, то цикл длинный
Может быть овуляция , может начало менструации и она разойдется. Пройдите узи органов малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте. На какой день цикла это было?
Екатерина Александровна, 63 дмц
При такой длине цикла это может быть овуляция, это может быть началом менструации. Вам нужно пройти УЗИ малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может быть признаком как овуляции, так и начало менструации, нужно выполнить узи органов малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте. Понаблюдайте за состоянием, если сохранятся скудные выделения или не разойдется менструация, пройдите котроль узи омт для оценки состояния эндомеирия и яичников.