Белые жидкие выделения после месячных

Начались после месячных (сейчас 10 дц, цикл 31-33 дня, стабильный) необильные белые выделения, бело-прозрачные какие-то, без запаха, зуда или жжения нет. Замечаю по следам на нижнем белье. На творожистые не похожи. В прошлом цикле овуляция была с белыми слизистыми выделениями, хотя обычно прозрачные. Раньше не замечала такие выделения в начале цикла, обычно подобные были после месячных. Узи делала на 5 дц, все хорошо, доминирующего фолликула не было пока. Стоит ли переживать? Нужно ли идти к врачу?

Гастрит, эндометриоз - небольшие очаги
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Белые выдения -вариант нормы. Для овуляторных они рановато. К врачу , если сильный дискомфорт

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Дарья, хорошо, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие выделения являются вариантом нормы, если нет зуда, жжения или запаха

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Галимат, спасибо большое за ответ

Алла, здравствуйте. Такие выделения могут быть, если нет зуда или жжения то это не патология.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Екатерина, спасибо большое

Принятый ответ

Будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, переживать абсолютно не стоит. Вы описали нормальные женские выделения- бели. И их не нужно лечить как - то.
Овуляторные выделения обычно похожи на сырой яичный белок.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Алина, спасибо большое за ответ!