Консультация гинеколога /

Белые жидкие выделения после месячных — вопрос №1233892

Начались после месячных (сейчас 10 дц, цикл 31-33 дня, стабильный) необильные белые выделения, бело-прозрачные какие-то, без запаха, зуда или жжения нет. Замечаю по следам на нижнем белье. На творожистые не похожи. В прошлом цикле овуляция была с белыми слизистыми выделениями, хотя обычно прозрачные. Раньше не замечала такие выделения в начале цикла, обычно подобные были после месячных. Узи делала на 5 дц, все хорошо, доминирующего фолликула не было пока. Стоит ли переживать? Нужно ли идти к врачу?

Возраст: 24

Хронические болезни: Гастрит, эндометриоз - небольшие очаги

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Белые выдения -вариант нормы. Для овуляторных они рановато. К врачу , если сильный дискомфорт
Принятый ответ
Клиент
Дарья, хорошо, спасибо большое!

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Такие выделения являются вариантом нормы, если нет зуда, жжения или запаха
Принятый ответ
Клиент
Галимат, спасибо большое за ответ
Гинеколог
Алла, здравствуйте. Такие выделения могут быть, если нет зуда или жжения то это не патология.
Клиент
Екатерина, спасибо большое
Гинеколог
Будьте здоровы)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Нет, переживать абсолютно не стоит. Вы описали нормальные женские выделения- бели. И их не нужно лечить как - то.
Овуляторные выделения обычно похожи на сырой яичный белок.
Принятый ответ
Клиент
Алина, спасибо большое за ответ!